São Pedro do Butiá,
Clique para mostrar acesso rápido aos portais ▼
ADMINISTRAÇÕES
O MUNICÍPIO / ADMINISTRAÇÕES
Prefeito
Ricardo Nedel
Vice-prefeito
Armando Hackenhaar
01/01/1993 até 31/12/1996
Prefeito
Darcísio Reisdorfer
Vice-prefeito
Norberto Guilherme Ten Kathen
01/01/1997 até 31/12/2000
Prefeito
Pedro Raimundo Birk
Vice-prefeito
Marlene Jacinta Anschau
01/01/2001 até 31/12/2004
Prefeito
Pedro Raimundo Birk
Vice-prefeito
Darcísio Reisdorfer
01/01/2005 até 31/12/2008
Prefeito
Darcísio Reisdorfer
Vice-prefeito
Décio Schmitz
01/01/2009 até 31/12/2012
José Henrique Heberle
Prefeito
José Henrique Heberle
Vice-prefeito
Valter Antônio Seibert
01/01/2013 até 31/12/2016
Prefeito
Martinho Berwanger
Vice-prefeito
Elói Bremm
01/01/2017 até 31/12/2020